Legislação e Documentos Revista ESCADA

Institucional

:. Equipe .:

Funcionários
Superintendente Márcio M. Mocellin marcio@sinepepr.org.br
Analista de Sistemas Gilson Tatarem Jr. gilson@sinepepr.org.br
Tesouraria Ilza Costa Nascimento ilza@sinepepr.org.br
Assistente Administrativa Ana Paula Schultz ana@sinepepr.org.br
Assessora de Projetos e Eventos Gisele Balassa da Silva gisele@sinepepr.org.br
Auxiliar Administrativo Reginaldo da S. Gouvêa reginaldo@sinepepr.org.br
Analista de Pesquisa e Estatística Jeanfrank T. D. Sartori jeanfrank@sinepepr.org.br
Assist. Adm. - Regional Oeste Juliana Ferrarin Carneiro sinepe_cascavel@sinepepr.org.br
Assist. Adm. - Regional Cataratas Marilda Lopes de Oliveira sinepe_foz@sinepepr.org.br
Assessora Adm. - Regional Campos Gerais Maria de Fátima sinepe_camposgerais@sinepepr.org.br
Auxiliar de Manutenção João Luiz da Rosa  
Auxiliar de Serviços Gerais Lea P. Maurício  

Assessorias
Pedagógica Fátima Chueire Hollanda fatima@sinepepr.org.br
Imprensa IEME Comunicação imprensa@sinepepr.org.br
Área Trabalhista Dr. Diego Muñoz Donoso diego@diegomunozadvogados.com.br
Área Cível/Educacional Dr. Luís Cesar Esmanhotto esmanhotto@esmanhotto.com.br
Recuperação de Crédito Pessoa Mader & Advogados Associados daniel@pessoa.adv.br
Contábil Luiz Fernando Ferraz luiz@ferraz.cnt.br
 
Rua Guararapes, 2.028 - Vila Izabel - Curitiba/PR - 80320-210 - Telefone: (41) 3078-6933 - Fax: 3078-6934 - E-mail: sinepe@sinepepr.org.br
SINEPE/PR © 2009. Todos os direitos reservados